Меню
3+13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Зачем идти на выставку «Женственность»?

Опубликовано 09 августа 2016 в 18:58
0 0 0 0 0

11 августа в четверг в арт-пространстве «Бит.сом» открывается выставка трех тольяттинских художниц «Женственность». TTR разобрался, почему это событие непременно стоит посетить.

Посмотреть работы в разных техниках

Художницы пишут картины специально для выставки. Работы выполнены в разных, иногда диаметрально противоположных техниках. Карандаш, туш, акварель, акрил и даже масло. Стоит отметить, что картины, написанные маслом, будут выставляться в арт-пространстве впервые. Писать в этой технике – процесс крайне трудоемкий, долгий и дорогой. Однако художница Вероника Кузнецова подготовила на суд публики целую экспозицию работ.

Выбрать художника для себя

Мода на портреты не ослабевает, а наоборот нарастает день ото дня. Хорошим тоном считается иметь дома свой собственный портрет. Кроме того, портрет – это отличный подарок. Из трех художниц легко выбрать одну понравившуюся. Получившиеся работы можно увидеть вживую, а не на фото в группе автора «ВКонтакте». Это дает полное представление о результатах труда, которые стоит ожидать от автора. Участницы выставки сообщили, что приготовили скидки на портреты для гостей открытия.

Найти украшение интерьера

Многие выставочные работы могут стать отличным украшением стены квартиры любого горожанина. Если в вашем доме висит не фоторамка с репродукцией, а настоящая авторская работа, то этот факт моментально вознесет вас до категории «ценитель искусства» в глазах приходящих к вам друзей. Можно удачно закрыть дырку в обоях, как советуют герои советского мультика, правильно расставить смысловые акценты в пространстве, кроме того, картина может стать неплохим способом инвестировать деньги. Вдруг, художница, картину которой вы купили, получит премию Кандинского, или любой другой значимый трофей в области искусств. Ее картины начнут скупать важные частные галереи и государственные музеи, а полотно, которое висит на вашей стене, может вырасти в цене в сотни, а то и в тысячи раз. Если же этого не случится, как минимум, дырка в обоях счастливо закрыта. Специально для тех, кого не привлекает основная тема выставки, будет действовать арт-базар, в рамках которого вы сможете посмотреть и приобрести другие интересные работы авторов.

Сравнить представления о женственности

Многие часто задают себе вопрос: «Какой должна быть идеальная девушка»? Среди ответов масса разговоров о том самом качестве, которое вынесено в заглавие выставки. Для посетителей будут доступны три различных трактовки женственности. Каждый пришедший сможет сравнить представленные интерпретации со своим собственным пониманием и подискутировать с художницами во время экскурсии, в ходе которой участницы выставки расскажут, о своих работах и собственном мнении о женственности.

Влиться в арт-тусовку

Последняя художественная выставка летнего сезона уже сейчас вызвала достаточно большой ажиотаж среди тольяттинской публики. В четверг в «Бит.сом» можно будет увидеть всю городскую прогрессивную арт-тусовку. Если вы задаетесь вопросом: «Как выглядит местная богема»? Отправляйтесь в арт-пространство и посмотрите. На открытии выставки, по словам организаторов, будет много красивых девушек. Этому их многомесячному наблюдению можно верить. Мы видели фотоотчеты с прошлых событий. Так что, если вы ищете красотку, которую интересует искусство, а не клубная жизнь, вы знаете, куда идти. На фуршете для гостей мероприятия можно будет обсудить с ней композицию понравившейся работы.

Выставка 'Женственность'
арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Узнайте подробности о мероприятии и закажите билеты на открытие в группе «ВКонтакте».
11 августа в 20:00
0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru