Зачем идти на открытие выставки «Один день»

Новости СМИ2

В воскресенье в арт-пространстве «Битком» откроется выставка четырех молодых тольяттинских фотографов «Один день». Авторы решили продемонстрировать из каких частей состоит один день из жизни их сверстников, а TTR составил список причин, почему эту экспозицию непременно стоит увидеть.

Посмотреть на утро обычного человека

Процесс пробуждения — важнейшая часть дня. Один из выставочных проектов частично посвящен этому времени суток и горожанам в нем. Многие уверены, что утром они ужасно выглядят, скверно пахнут, являются не самыми активными людьми. Придя на выставку, можно сравнить свои ощущения с фотографиями авторов и понять, чем ваше утро отличается от всех остальных или, наоборот, найти много общего и наконец успокоиться и перестать переживать за свое, якобы, не самое лучшее пробуждение.

Увидеть, как живут горожане

Большая часть времени жизни людей проходит в их квартирах. Выставочный проект одного из авторов призван показать, как живут горожане, что их окружает в обычной жизни. Будут почти дворцовые интерьеры и балконы, застекленные еще в перестроечную пору, ковры, пледы, кровати, подъезды. Многим из нас всегда было интересно посмотреть, как живут наши соседи. За этим мы украдкой заглядываем в освещенные окна соседней многоэтажки, чтобы увидеть те самые будничные картины жизни. На открытии выставки «Один день» это можно будет сделать вполне легально, а вид будет куда более разнообразным и всеобъемлющим.

Встретить людей с интересными увлечениями

Хобби — важная часть ежедневной жизни многих людей. Один из выставочных проектов будет посвящен людям с интересными увлечениями. Балерины, современные танцоры и многие другие интересные и красивые люди придут на открытие, чтобы посмотреть, как они вышли в кадре. Это шанс познакомиться с ними и расспросить об их увлечениях. Согласитесь, мало кто может похвастаться знакомством с балериной и возможностью расспросить, как у них все устроено.

Узнать всю правду о молодежных тусовках

Если собирать все слухи о том, как развлекается местная молодежь, можно написать книгу, где по одной главе будет отдано родителям, сверстникам, учителям, полицейским, пожилым дамам на лавочках у подъездов, главное — не забыть дать слово самим молодым людям. Однако лучше оде раз увидеть, чем сто раз услышать или столько же раз прочитать. Поэтому один из проектов решено было полностью посвятить вечерним развлечениям молодых горожан. Гости открытия смогут посмотреть, как все это выглядит в 2016 году и расспросить об увиденном участников событий.

«Один день»
арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Открытие фотовыставки «Один день» состоится 13 ноября в 19:00 в арт-пространстве «Битком» (Дзержинского, 92а). Узнать подробности и забронировать билет на событие можно в группе «ВКонтакте».
13 ноября в 19:00

Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Расчистка Чувашии  от «разливаек» начинается с Чебоксар Расчистка Чувашии от «разливаек» начинается с Чебоксар
    03 ноября, 14:05
  • Отсчёт времени до ЧМ-2018 начнётся в этом году
    04 октября, 13:59
  • В Калининграде выступит «Эпидемия» В Калининграде выступит «Эпидемия»
    23 октября, 09:23
  • Песков: итоги думских выборов — это вотум доверия Путину Песков: итоги думских выборов — это вотум доверия Путину
    19 сентября, 16:11
  • Новой датой перевода часов в Саратове назвали 4 декабря Новой датой перевода часов в Саратове назвали 4 декабря
    10 ноября, 15:51
  • Володин: победа Трампа вселяет оптимизм, но эйфории быть не должно Володин: победа Трампа вселяет оптимизм, но эйфории быть не должно
    13 ноября, 15:59
  • Петербург показал антирекорд явки избирателей Петербург показал антирекорд явки избирателей
    18 сентября, 12:40
  • Instagram выходного дня: как прошёл уик-энд во Владивостоке? Instagram выходного дня: как прошёл уик-энд во Владивостоке?
    10 октября, 17:36
  • Лучшие материалы за неделю: конец «Июня», необычные профессии и смертельные болезни в Уфе Лучшие материалы за неделю: конец «Июня», необычные профессии и смертельные болезни в Уфе
    13 ноября, 11:51
  • 5 причин посетить фестиваль короткометражек Manhattan Short в Ярославле 5 причин посетить фестиваль короткометражек Manhattan Short в Ярославле
    20 сентября, 18:25
  • В Кемерово впервые применили меры «пакета Яровой» В Кемерово впервые применили меры «пакета Яровой»
    14 сентября, 17:49

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня ""Совместные усилия регионального правительства и полиции направлены на постепенную декриминализацию региона""
Николай Меркушкин, губернатор Самарской области
видео дня Официальный трейлер Dishonored 2
Bethesda Softworks
новости