Вакансии недели с хорошей зарплатой

На этой неделе мы предлагаем несколько вакансий, которые могут обеспечить приличный доход и интересную работу. Есть места и для автовладельцев, и для программистов, и для менеджеров.

Программист 1С

На этой вакансии от соискателя потребуется заниматься программированием и конфигурированием в среде 1С, выполнять технические задания, консультировать клиентов. Работодатель предлагает высокий доход, соц. пакет, дружный коллектив, обучение за счет фирмы, 100 % оплачиваемые отпуска, премии за стаж. Рассматривают кандидатуры стажеров без опыта работы, но с пройденным обучением на курсах по программированию 1С. Иногородние могут получить жилье.

Менеджер по продаже рекламы на радио и тв

Обязанности: продавать рекламу на семи федеральных каналах и радиостанциях. От соискателя требуют опыт работы, презентационные навыки, высокую работоспособность, нацеленность на результат и обучаемость. Заниматься придется не только продажей рекламы, но и развитием клиентской базы, разработкой коммерческих предложений, проведением переговоров, а также участием в акциях и событиях.

Управляющий рестораном

Требования: Коммуникабельность, ответственность, желание работать. Обязанности: контроль, организация работы, кадры, обучение, планирование бюджета, план продаж, отчетная документация, инвентаризация, табель, взаимодействие с административными организациями. Организация ежедневных мероприятий. Работать предлагают полную неделю с двумя выходными.

Курьер

28 000 рублей предлагают пунктуальному, исполнительному и хорошо знающему город курьеру. В обязанности войдет проработка каждодневного маршрута, доставка документов, писем, пакетов и составление отчетности в электронном виде каждый день. Помимо официального оформление и двух выходных компания также оплачивает проезд.


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости