Вакансии недели: от 15 до 50 тысяч рублей

Новости СМИ2

Необычные вакансии для людей как без опыта работы, так и с ним. Предлагаем увидеть, какие разные суммы готовы предлагать работодатели на местном рынке труда.

Специалист (оператор) контактного центра

Сбербанк предлагает работу в контактном центре. Новых сотрудников не только официально устроят, но и обучат необходимым навыкам за счет компании. От соискателя требуется грамотная речь, четкая дикция, а также уверенное владение компьютером. Помимо заработной платы «от 25000 рублей» для работников созданы все условия: комната отдыха, столовая, игровые зоны, хорошо оснащенное рабочее место и корпоративные праздники. Один минут — работать придется в Самаре. В Тольятти контактный центр пока не открыли.

Повар-кассир

Эта вакансия от сети BURGER KING — для тольяттинцев. Первый ресторан этой сети (за долгое время) открывается в одном из городских моллов. В качестве кандидатов на эту вакансию в сети видят тех, кто только собирается выйти на свою первую работу: учащихся и студентов. Впрочем, тебе будут рады и если ты не собираешься совмещать работу с учебой. Главное — это доброжелательность и отзывчивость, желание работать в ресторанном бизнесе, хорошее настроение и грамотная речь. Опыта работы не требуют.

Мастер по ремонту пластиковых окон

Человека, который обладает трехлетним опытом в замене уплотнителей, регулировке фурнитуры, наружной и внутренней отделе, установке air box и других хитрых штуках вроде установки теплых подоконников ищет компания по установке окон. При официальном устройстве соискателю предлагают заработную плату от 50000 рублей — в два раза выше, чем в предыдущей вакансии от Сбербанка.

Бармен

В Боулинг-Центр «Космос» требуется бармен, который будет не только готовить коктейли, но и работать с поставщиками, отчетными финансовыми документами, а также выполнять план по продажам в баре. Главные требования: харизматичность и готовность предоставить медицинскую книжку. Опыт работы требуют минимальный — от полугода. Заработная плата начинается от 15000 и может достигнуть 25000 рублей, а после работы домой тебя отвезет корпоративное такси.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Приложение банка из Приморья высоко оценили на национальном уровне Приложение банка из Приморья высоко оценили на национальном уровне
    15 ноября, 13:04
  • В течение месяца будет определен новый порядок формирования Общественной палаты В течение месяца будет определен новый порядок формирования Общественной палаты
    11 ноября, 17:06
  • Смокилайзер ждет курильщиков  сегодня в МТВ Центре Смокилайзер ждет курильщиков сегодня в МТВ Центре
    17 ноября, 08:57
  • Итоги встречи Путина с председателем ЦИК  Памфиловой Итоги встречи Путина с председателем ЦИК Памфиловой
    23 сентября, 12:29
  • В Самаре ремонтируют водопроводные трубы
    07 ноября, 11:21
  • Систему оказания социальных услуг изменят к 2020 году Систему оказания социальных услуг изменят к 2020 году
    26 октября, 08:53
  • Политологи о результатах выборов в Госдуму Политологи о результатах выборов в Госдуму
    19 сентября, 13:55
  • Санкт-Петербургский университет ИТМО вошел в рейтинг лучших университетов мира Санкт-Петербургский университет ИТМО вошел в рейтинг лучших университетов мира
    22 сентября, 11:11
  • Ельцин Центр остался без звезды Ельцин Центр остался без звезды
    23 сентября, 11:05
  • Ярославль посетит мэр Москвы Ярославль посетит мэр Москвы
    24 ноября, 12:19
  • В Калининграде выступят всадники вуду-апокалипсиса В Калининграде выступят всадники вуду-апокалипсиса
    23 сентября, 10:47

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Фестиваль азиатской культуры в Тольятти
NoFormArt Team
цифра дня 41 тысяча малышей родилась в Тольятти за прошлый год.
новости