Тольяттинцев приглашают сделать город чище

10.05.2015 330 1

Добровольческая акция «Чистый город», во время которой добрые люди опять и снова будут убирать территорию лесного озера на улице Баныкина, пройдет 19 мая в 14.00.

Вопреки рассказам о злых корпорациях, которые загрязняют природу, мусор вокруг озера набросали сами жители. Если хочешь помочь восстановить справедливость, то приходи и помоги убрать бутылки, окурки и обертки. К участию в акции приглашаются студенты, школьники и все желающие в возрасте от 14 лет. Организационный сбор состоится в 13:30 на остановке улице Баныкина напротив здания Газбанка.

Особенно акция рекомендуется тем, кто любит ворчать о том, что «молодежь пошла не та, я в их возрасте таким не был». Цель акции — пропаганда идей социальной отзывчивости среди подростков и молодежи Тольятти. А кто подаст лучший пример, если не ты?

Организацией занимаются «Дом молодежных организаций Шанс» и молодежное общественное объединение «Добровольческое движение Тольятти» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

не понял, а чего в Тольятти субботника не было?

Шерендович 12.05.2015, 23:14

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook