Меню
6+17 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Стали известны мероприятия Дня города

Опубликовано 27 мая 2015 в 17:25
0 0 0 0 0

Предварительный список уже попал в руки журналистов. Праздновать тольяттинцам предлагают с пятницы, но основные мероприятия все-таки пройдут 7 июня.

С речного вокзала Комсомольского района будет дан старт шоу-выставке «Автопарад», которая пройдет по всем трем районам города и остановится на площади возле ДС «Волгарь». На «Поле чудес» в Центральном районе в 16:00 пройдет Казачий фестиваль «Ставрополь-на-Волге». В Прибрежном парке можно будет поучаствовать в национальном татарском празднике «Сабантуй», в рамках которого пройдет открытый турнир по кикбоксингу на призы клуба «Боевые перчатки». А уже в 15:00 здесь же начнется Фестиваль красок.

Кроме того, в каждом из трех районов запланировано карнавальное шествие. В Комсомольском районе – шествие поваров «Рыбацкая кухня». В Центральном районе – шествие уличных артистов. В Автозаводском районе мероприятие проведут участники 14-го детского фестиваля гандбола.

Кроме того, собственные праздничные программы будут во всех городских парках. Подробный список мероприятий станет известен уже в среду.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости