Правительство области потратило 480 млн на пиар

15.03.2015 272 1

На работу со средствами массовой информации в прошлом году правительство Самарской области потратило 480 млн рублей. Об этом сообщила первый заместитель министра информации и печати Саратовской области Светлана Бакал.

В Саратове сравнили расходы правительства на работу со СМИ. Саратовская область завышенных трат по этому пункту не имеет. В прошлом году на пиар в СМИ было выделено 93 миллиона рублей. По сравнению с соседями по Приволжскому федеральному округу, траты и правда небольшие. Для оценки масштаба Бакал привела данные по другим регионам. С её слов, из бюджета Самарской области на эти цели в 2014 было выделено 480 млн рублей, а Татарстан и Башкирия потратили на пиар более миллиарда рублей.

Справка: по итогам февраля Николай Меркушкин занимает 6 место в медиарейтинге глав регионов. Главы Татарстана и Башкирии занимают четвертое и восемнадцатое места соответственно.

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

Солидно, еще интересно узнать а что входит в эту сумму, постатейно так сказать, тогда можно нарисовать картину,а пока просто 480 млн.рублей

Шерендович 16.03.2015, 23:13

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook