Меню
6+6 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Новый глава самарской полиции может начать борьбу с шумом и энергетиками

Опубликовано 03 апреля 2017 в 15:06
0 0 0 0 0

СМИ со ссылкой на высокопоставленные источники сообщают, что новым руководителем самарской полиции будет назначен возглавлявший УМВД Магаданской области Александр Винников.

В Магаданской области правоохранитель стал известен благодаря нескольким громким инициативам. Например, с подачи руководителя УМВД в области законодательно запретили продажу безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим совершеннолетия. Отмечалось, что подростки, находящиеся под воздействием этих напитков, склонны к немотивированной агрессии и совершению преступлений.

Также Александр Винников боролся и с нарушителями тишины. В Магаданской области появились специальные временные интервалы, в которые можно сверлить и заниматься другими шумными действиями.

При этом магаданская полиция под руководством Винникова добилась за 2016 год снижения количества преступлений на 10% по сравнению с показателями 2015 года.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости