Меню
3+11 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Новые дорожные знаки появятся в Тольятти

Опубликовано 15 августа 2015 в 13:27
0 0 0 0 0

Новые знаки запрещают стоянку транспорта по четным и нечетным числам. Знак представляет из себя две перечеркнутые палочки в круге (либо одну). Такие знаки помогут в борьбе с автомобилистами, которые паркуют автомобиль на обочине на неопределенное время. Получается, что машина под таким знаком может простоять максимум один день — на следующий её уже уберут при помощи эвакуатора.

Кроме того, дорожные службы смогут эвакуировать машины для того, чтобы лучше расчищать дороги в зимнее время. А пропускная способность дорог, которые не забиты припаркованными машинами, должна улучшиться. Сейчас знаки находятся только на некоторых местах, например на улице Фрунзе. Здесь стоянка запрещена в ночное время — с 0:00 до 7:00. До 1 октября 2015 года новые знаки обещают установить почти на всех главных улицах и бульварах Автозаводского района. В Старом городе они появятся на Молодежном Бульваре и улице Карла Маркса. Действовать знаки начнут в середине октября.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости