Меню
1+20 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Новогодняя ночь в Тольятти

Опубликовано 30 декабря 2016 в 11:21
0 0 0 0 0

С 31 декабря на 1 января отметить Новый Год можно будет не только дома, но и в городе — для вас работает много площадок и программ.

В Автозаводском районе праздник пройдет сразу в нескольких местах: в «Фанни парке» гостей ждет развлекательная программа, фаер-шоу, фестиваль бенгальских огней, новогодняя дискотека, зимняя горка и аттракционы. Около «Волгаря» с 01:00 до 03:00 тольяттинцы увидят хит-поп-шоу «Отмечаем! Зажигаем!». В программе: конкурсы, интерактивы, дискотека и музыкальные поздравления.

В Центральном районе также с часу до трех ночи пройдет новогодняя программа. На Центральной площади жителей города поздравят Деда Мороз и Снегурочка вместе с персонажами театра ростовых кукол. Также запланирована живая музыка, дискотека, пляски и конкурсы.

В Комсомольском районе также до трех часов ночи в Парке культуры и отдыха пройдет новогодняя программа, в которой запланировано все то же самое: танцы, конкурсы, Дед Мороз и так далее. Гулять можно (и нужно!) допозна — транспорт в новогоднюю ночь будет ходить до 4 часов утра.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости