«На работу на велосипеде» — Всероссийская акция

12.05.2015 294 1

21 мая по всей сране пройдёт акция «На работу на велосипеде».

Акция призвана продемонстрировать, что и в нашей стране есть приличное количество людей, которые пользуются велосипедом не только для велопрогулок, но и в повседневной жизни: для поездок в магазин, на работу, к друзьям. А чем больше в нашей стране будет любителей двухколесного транспорта, тем больше шанс на то, что в городах появится необходимая инфраструктура для того, чтобы все на дорогах жили дружно: и пешеходы, и велосипедисты, и автомобилисты.

Если ты планируешь принять участи в акции — обязательно заполни анкету для регистрации участника. Обязательными в ней являются лишь первые четыре вопроса. Остальные можно пропустить, если не хотите тратить много времени. Анкета позволит тебе принять участие в конкурсах акции и получить информацию о мероприятии, а организаторам — подсчитать статистику.

Эта акция личного характера — делается для себя. Во многом она похожа на «Час земли»: не нужно ни с кем собираться, куда-то идти, делать что-то необычное. Всё естественно. Захотел — поехал на работу на велосипеде и поддержал акцию. Не захотел — потащился по жаре в душно автобусе или автомобиле.

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

а зимой как, тоже на велосипеде)?

Шерендович 13.05.2015, 23:26

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook