На Грушинский приедет путешественник Федор Конюхов

15.05.2015 282 1

Всемирно известный скиталец посетит фестиваль в качестве гостя. Об этом на встрече с журналистами рассказал президент клуба им. Валерия Грушина Борис Кейльман.

По словам Кельмана, Грушинский фестиваль чувствует «надежную поддержку со стороны областной власти». Видимо эта поддержка и позволяет реализовать проекты, которые будут работать не только на развлечение, но и на воспитание аудитории.

В этом году ожидается большое количество проектов, посвященных здоровому образу жизни. Например, среди гостей фестиваля будет легендарный путешественник Федор Конюхов. С ним можно будет пообщаться в рамках встречи, но общей или только для журналистов — Кельман не уточнил. Кроме того, фестиваль могут посетить гости со знаменитого парусника «Крузенштерн» вместе со своей выставкой.

Другие мероприятия — более привычны для завсегдатаев «Груши». Запланирована целая серия футбольных матчей, в одном из которых примет участие команда «Крылья советов». Не забудут и площадки для других видов спорта: волейбола, баскетбола,парусного туризма, соревнований на байдарках и так далее.

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

Тоже небось под гитарку слабает, как он с рыбами по рации в тихом океане разговаривал

Шерендович 17.05.2015, 23:52

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook