Меню
a+17 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Место встречи. Где заняться любовью зимой?

Опубликовано 05 января 2015 в 17:30
0 0 0 0 0

Если у вас нет своей квартиры с теплой кроваткой или в ней вам уже надоело, то специально для вас TTR выбрал 7 мест, подходящих для того, чтобы любить друг друга даже если за окном суровая зима.

103077307_tungmq2012710164012203_0

Квартира

Если нет своей, можно снять чужую однушку на сутки. Только, друзья, будьте осторожны: один из авторов TTR вспоминает случай, когда квартира на ночь оказалась провонявшей и невероятно грязной комнатушкой в общежитии с не открывающимися окнами. А дело было позднее, идти больше было некуда… Так что лучше планируйте отдых заранее и не поленитесь проверить, соответствует ли состояние помещения фотографиям с сайта, где вы его нашли.

 

Туалет

 

Общественный, конечно. Где-нибудь в баре или кафе. Место довольно очевидное для всех, правда, нагрянуть туда можно только в случае совсем уж нестерпимой страсти. Иначе лучше выбрать для себя другой уголок. TTR не поощряет задержку очереди в столь значимое место в любом питейном заведении. Однако если вы Флэш или ну очень сильно хочется, то дерзайте.

 

Автомобиль

Не нам вам рассказывать, что сексом можно заняться и на заднем сидении авто. Можно и на переднем, но это для акробатов. Главное в этом случае — заехать в тихое местечко. К примеру, набережная или площадка у Татищева. Бывают долгие зимние вечера, когда машины там встают в рядочек — и вот гадай потом: то ли … (любят друг друга) там, то ли на Волгу любуются. Еще можно поехать в лес, если у вас внедорожник, который выдержит местные сугробы. Неплохой вариант — большие парковки у торговых центров: отъехал на безопасное расстояние от остальных автомобилей и кути себе спокойно.

 

Аудитория учебного заведения

fwur3qZrhM4

Вот это точно для студентов. Есть такие аудитории в ВУЗах города (в ТГУ точно — доподлинно известно от одного нашего автора), в которых можно даже изнутри закрыться, ну или забаррикадироваться. А можно и не запираться — если вы особый любитель экстрима и не боитесь отчисления.

 

Примерочные

В основном их делают так, что войти в них может любой посторонний в самый ответственный момент, но (так и быть раскроем вам неплохой вариант) в магазине Takko Fashion, что в Парк Хаусе, кабинки закрываются на щеколду. Да, к тому же, оснащены довольно удобными высокими пуфиками. Словом — все, что надо для быстрого экстремального секса.

 

Подъезд

Прогулку по холодному городу можно закончить в теплом подъезде, где и насладиться жарким сексом. Придется, конечно, быть начеку: вдруг, кто решит мусор выкинуть. Ну и, конечно, быть готовым к тому, что какая-нибудь пожилая бабка будет подглядывать за вами в глазок или выйдет прокомментировать особенно интересные позы.

 

Заброшки

7tDisWdlU7Q

Не совсем зимний вариант, но все же: четыре стены и крышак- есть, а что еще надо для любви? С милым, как говорится, рай в шалаше, а это не шалаш даже, а целое здание. В черте города самое удобное для этого место — детский лагерь «Чайка» в зеленой зоне. Только входя в постройку, предупредите о своем присутствии громким криком, вдруг кто-то уже облюбовал местечко? К тому же, там частенько устраивают страйкболные битвы. Так что будьте осторожны.

 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru