Меню
3+8 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Мэр Самары предложил не допускать к работе на мундиале некоторых таксистов

Опубликовано 29 июня 2017 в 15:34
0 0 0 0 0

Глава Самары Олег Фурсов озаботился музыкальными пристрастиями городских таксистов. Например, мэру не нравится, что они слушают шансон. Фурсов предложил не допускать таких таксистов к работе на грядущем чемпионате мира по футболу. Кроме того градоначальника заинтересовали самарские таксопарки. Он приказал подчиненным собрать сведения о парке автомобилей в них.

Олег Фурсов предложил допускать к обслуживанию иностранных болельщиков только таксистов с лицензией и знанием английского языка. Важным фактором для работы на ЧМ-2018 станет хороший музыкальный вкус.

Самарскому градоначальнику не нравятся таксисты, которые слушают шансон в салоне. По мысли Фурсова, в автомобиле должна играть музыка, которая нравится интеллигентным людям:

Нам важно, чтобы в такси работали люди с определенным уровнем культуры. Чтоб не шансон слушали, а музыку, которая нравится современным, воспитанным, интеллигентным людям, и, по крайней мере, ориентировались на вкусы тех граждан, которых они будут возить

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости