Меню
3-15 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Марриотт Гранд Отель отпраздновал 20-летний юбилей

Опубликовано 31 августа 2017 в 11:19
0 0 0 0 0

Одному из крупнейших пятизвездочных отелей Москвы исполнилось 20 лет: Марриотт Гранд Отель был основан в августе 1997 года и на сегодняшний день принадлежит группе «Сафмар» под руководством Михаила Гуцериева. Отель находится в центре столицы: до Кремля и основных городских достопримечательностей можно дойти пешком.

Марриотт Гранд Отель получил свои пять звезд одним из первых в России, до сих пор постоянно подтверждая свой статус высоким качеством обслуживания и набором первоклассных услуг. На территории отела площадью более 40 тыс. кв. м расположились 2 ресторана, лобби бар, 10 залов для проведения банкетов и конференций, спортивный центр. Гости могут воспользоваться компьютерным оборудованием и свободным доступом к интернету.

Этот бизнес-отель выбирают политические деятели и представители крупного бизнеса, участники государственных делегаций. Во время своих визитов в Россию здесь останавливались президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш младший, а также премьер-министр Израиля Ариель Шарон.

В 2017 году было принято решение о реновации Марриотт Гранд Отеля. В разработке планов по обновлению гостиницы примет лично основатель группы «Сафмар» Михаил Гуцериев.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости