Меню
3+14 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Крупнейшее IT-меропритие региона пройдет в Тольятти

Опубликовано 27 апреля 2017 в 14:11
0 0 0 0 0

20 мая в бар-клубе штаны состоится конференция фронтенд-разработчиков FrontDays. Организаторы называют событие крупнейшим IT-мероприятием региона. На конференцию съедутся 18 спикеров из самых значимых компаний страны и более 300 участников из дюжины городов России.

Организаторы сообщают, что для того чтобы максимально осветить состояние и проблемы фронтенда они решили увеличить количество докладов до 18. Выступать на конференции будут представители наиболее передовых компаний в области фронтенд-разработки. «Яндекс», «Злые Марсиане», «Альфа лаборатория», с полным списком выступающих можно ознакомиться здесь.

Для того чтобы комфортно выслушать всех докладчиков участников конференции разделят на три потока, вместо двух, как планировалось ранее. Стоит отправиться на конференцию с коллегами, чтобы они смогли пересказать вам содержание всех докладов.

Количество участников конференции стремительно растет. Билеты активно покупают не только в Тольятти, но и в Самаре, Саратове, Москве, Екатеринбурге, Уфе и других городах. Вам стоит поторопиться с покупкой билета. На следующей неделе организаторы вдвое увеличат их стоимость. Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

Front Days
20 мая бар-клуб 'Штаны' (40 лет Победы, 50б)
Конференция фронтенд-разработчиков FrontDays пройдет в 20 мая в бар-клубе «Штаны». Станьте участником конференции! Зарегистрируйтесь здесь.
0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости