Грядет выставка современного искусства ART&F.U.K.

Четвертый год подряд в ресторан Весна принимает галерею современного искусства. У тебя будет возможность приобщиться к великому и увидеть амбициозные и нестандартные арт-проекты.

В одном зале соберутся скульпторы, художники, дизайнеры, иллюстраторы, архитекторы, поэты, музыканты, фотографы, стилисты, арт-гримёры, визажисты, модельеры, актёры и режиссеры. В фестивале шоу, перфомансов и инсталляций мастера представят свои работы и поделятся источниками вдохновения. Особо тонкие ценители искусства, смогут даже приобрести некоторые работы — если изъявят желание.

Подать заявку и присоединиться к уже набранной группе участников может любой желающий. По традиции этажи ресторана Весна будут разделены по темам. Тема верхнего зала: «четвертое измерение»; нижнего: «объект несуществующее». Одна из приоритетных задач проекта ART&F.U.K. — это наладить контакт между творцами и теми, кто хочет и может поддерживать искусство (в том числе и финансово).

Несколько примеров того, что можно будет увидеть на мероприятии:

  • Самарский коллектив Tatyana Eleckaya project! Прежде всего удивляют необычными инструментами: две арфы, хэндпан, кахон, бонгокахон, океанический барабан и колокольчики;
  • Огромные инсталляции: портал «альтернативная реальность», «семена лотоса» и другие;
  • Неожиданные и оригинальные коллекции и инсталляции от тольяттинских ювелиров.
  • Открытие состоится 13 декабря в ресторане «Весна». Заказать билеты можно по телефону 734-777. Кроме того, авторы предупреждают о необходимости бронировать столы — места, как и в предыдущие года, на всех будет не хватать. Подробности можно узнать в группе события.


    Новости СМИ2
    новости
    новости


    новости