Меню
w+3 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Главные концерты весны Тольятти и Самары

0 0 0 0 0

Отвечаем на вопрос: «Куда сходить этой весной». По просьбе TTR Анастасия Леонова собрала все главные концерты весны в Тольятти и Самаре в один материал. Смотрите и заказывайте билеты.

JEEMBO & TVETH

8 АПРЕЛЯ

г.Тольятти

Арт-пространство «Бит.com»

Совместный концерт артистов из двух культовых коалиций DEAD DYNASTY и SABBAT CULT. Второй тур нашумевшего альбома «PAINKILLER».

I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER

8 АПРЕЛЯ

г.Тольятти

арт-бар «КИРПИЧ»

Их концерты захватывают своей энергетикой и обширной палитрой: построковые полотна сменяются жестким электронным битом. Группа выстраивает мощную стену звука, растворяясь в которой, каждый находит что-то свое: будь то полёт в вымышленные миры или же безудержный драйв от танца.

2RBINA 2RISTA

9 АПРЕЛЯ

г.Самара

клуб «Звезда»

Мутация ядерной уральской четвёрки стремительно прогрессирует. Помимо внешних изменений, появились побочные эффекты — они становится злее, пошлее и свирепее, а её музыка — тяжелее! Новые песни, которые войдут в шестой альбом группы, а также старые хиты будут жечь хлеще напалма!

RICKEY F

20 АПРЕЛЯ

г.Самара

клуб «Звезда»

Rickey F — бесспорно, самый яркий выпускник лиги Versus: Fresh Blood , набравший бешеную популярность за короткий промежуток времени и завоевавший любовь почитателей рэп-культуры по всей России.

ПОШЛАЯ МОЛЛИ

9 МАЯ

г.Самара

клуб «Звезда»

Пошлая Молли — проект Кирилла Бледного из Харькова. Шумный поп-панк для тех, кто молод душой и любит тусить.

ATL

12 МАЯ

г.Самара

клуб «Звезда»

Артисты из Новочебоксарска, словом и делом показывающий, как интересно может звучать новый хип-хоп. В рамках весеннего тура HOLY RAVE будут представлять как старые, так и совершенно новые треки.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru