Меню
w+10 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Главное за неделю. 30 января — 5 февраля

0 0 0 0 0

Пока в Тольятти очень холодно и все сидят дома, мы собрали лучшие события и материалы прошлой недели и представляем их вам в нашей постоянной воскресной рубрики.

Бывший директор АНО «Планета детства «Лада» получила огромный «золотой парашют» после увольнения. Мы разузнали сколько она получала, пока работала, и это очень много. Все цифры и подробности здесь.

Парализованная бабушка буквально стала заложницей в притоне, которые ее родственники организовали в квартире старушки. Сотни волонтеров, узнав об истории решили помочь пожилой горожанке. Все об этой жуткой истории со счастливым концом читайте тут.

Выпускники вузов могут получить от государства целую кучу денег. Узнайте, стоит ли вам рассчитывать на выплату здесь.

Социологи составили рейтинг одобрения разнообразных нарушений и преступлений россиянами. Измену могут простить все больше и больше людей, а вот преступления, связанные с наркотиками, ни у кого оправдания не найдут. Результаты опроса тут.

Вместе с экспертами составили список бизнесов, которые стоит открыть в Тольятти прямо сейчас. В некоторых нишах у вас просто не будет конкурентов. Торопитесь! Полный список здесь.

Девушка недели уже успела набрать несколько десятков лайков. Узнать, почему Марина такая клевая, можно тут.

Изображения: Феличе Варини

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru