Гид по выходным: 7 — 9 октября

Новости СМИ2

В Тольятти зачастили популярные исполнители. Ради того, чтобы собрать самые крутые концерты мы скрипя сердцем выкинули из афиши приеезд Евгения Петросяна, который был в Тольяти черт знает сколько лет назад. Отдыхай, веселись, рассказывай друзьям.

Клуб Веселых и Находчивых

7 октября 19.00
Дворец культуры Тольятти
Довольно неожиданная рекомендация от нашего портала. Мы действительно предлагаем вам потратить пару часов своего времени и 200 рублей для того, чтобы посмотреть, о чем шутит тольяттинская молодежь. Команды различных коллективов соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и так далее. Некоторые считают, что смотреть КВН по телевизору, конечно, весело, но ничего так не сравнится с ощущениями от присутствия на игре. К тому же по телевизору пока игры тольяттинцев не показывают (и зря).

Выступление Jazz Dance Orchestra

8 октября 18.00
Тольяттинская филармония
Мы любим джаз и мы любим Тольяттинскую филармонию. На этот раз местные законодатели музыкальной моды не подвели и привезли в город танцующий джаз-бэнд. Музыканты абсолютно сумасшедшие (в хорошем смысле): мешают поп с джайвом, свинг — с хаусом, а ритм-энд-блюз играют с переходом в буги-вуги. На концерте будут и новые аранжировки поп-хитов, и клубные миксы, и джазовые импровизации. Музыкантов можно регулярно увидеть по телевизору, а ты, скорее всего, помнишь их по программе Первого канала «Прожекторперисхилтон», где они отвечали за музыкальное сопровождение. Очень крутые по очень демократичной цене — от 450 до 700 рублей за билет.

Концерт Noize MC

9 октября 19.00
эвент-клуб Maison
Музыканты снова приезжают в Тольятти с большим концертом: презентуют новый альбом и исполняют полюбившиеся публике хиты. Увидеть безбашенное шоу Noize MC, прочувствовать их силу и энергетику, пропеть хором любимые песни и услышать новые можно в том случае, если у тебе больше 16 лет и у тебя завалялась лишняя 1000 рублей на билет. Впрочем, если ты давний фанат этой группы, то ты наверняка уже подготовился. Так что напоминаем, что в воскресенье вечером ты отбрасываешь все свои дела и идешь колбаситься под любимые треки с друзьями. 


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В центре Новосибирска скорая помощь c беременной пациенткой попала в аварию В центре Новосибирска скорая помощь c беременной пациенткой попала в аварию
    24 октября, 08:27
  • В Чебоксарах безработных стало больше? В Чебоксарах безработных стало больше?
    15 ноября, 15:47
  • Тест: 6 вопросов о Балтийском море Тест: 6 вопросов о Балтийском море
    28 сентября, 14:03
  • Везучая пятница в «Читай-городе»: скидки 30% Везучая пятница в «Читай-городе»: скидки 30%
    05 октября, 16:27
  • В Ярославской области открылась школа Деда Мороза В Ярославской области открылась школа Деда Мороза
    02 декабря, 14:49
  • Бой Поветкина за звание «временного» чемпиона мира не состоится из-за допинга Бой Поветкина за звание «временного» чемпиона мира не состоится из-за допинга
    17 декабря, 15:02
  • В Саратове воздух вновь прогреется до +18° В Саратове воздух вновь прогреется до +18°
    06 октября, 07:00
  • Ученые из Сан-Диего доказали, что соцсети продлевают жизнь Ученые из Сан-Диего доказали, что соцсети продлевают жизнь
    02 ноября, 10:30
  • Южный мост отремонтируют в следующем году
    13 декабря, 13:02
  • Владивосток в заголовках: какими нас видят СМИ? Владивосток в заголовках: какими нас видят СМИ?
    26 октября, 21:21
  • Запретят ли в России аборты? Запретят ли в России аборты?
    28 сентября, 10:57

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Причины и следствия бесчисленны в своём количестве и разнообразии. Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё. Отсюда и великая сила человека менять мир, изменяя себя"
Нисаргадатта Махарадж
фото дня Съемки клипа The Blacklights
Анастасия Кривова
новости