ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Дарья Касаткина обыграла вторую ракетку мира

Опубликовано 16 февраля 2017 в 18:02
0 0 0 0 0

В Катаре продолжается теннисный турнир Qatar Total Open. Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина продолжает успешно выступать на нем.

Матч с немкой Ангеликой Кербер должен был состояться 15 февраля, однако проведению спортивного события помешала непогода. Сильный ветер и песчаная буря невольно помогли россиянке восстановить силы после первого круга теннисного турнира.

Лишний день отдыха Дарья Касаткина использовала в полной мере. Первый сет теннисистка выиграла со счетом 6:4. Во втором сете победа досталась немке. Счет составил 6:0. В третьем решающем сете Дарья Касаткина выиграла со счетом 6:4.

В четвертьфинале соперницей теннисистки станет Моника Пюиг из Пуэрто-Рико.