Меню
1+18 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Автокурс

Описание

АНО ДПО Школа «АВТОКУРС» создана в 2015 году путем реорганизации НОУ Школа «АВТОКУРС» основанной в 1998 году, как школа подготовки водителей транспортных средств категории «В».

За 18 лет работы в Тольятти, автошкола зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Мы рады, что около половины курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, родных и знакомых, успешно окончивших нашу автошколу. Несомненно, это результат труда наших преподавателей и инструкторов. Показатель их серьезного, ответственного отношения к своей работе.

В нашей автошколе теоретическое обучение проводится в специально оборудованных классах с использованием учебно-методических, а также учебно-наглядных пособий, позволяющих быстрее, а главное качественнее овладеть учебным материалом.

Практическое обучение вождению проходит на автоматизированном автодроме, а также на улицах города.

По окончании обучения, в автошколе проводится внутренний экзамен, который отражает реальную картину Вашей подготовки. Курсанты, успешно сдавшие внутренний экзамен, отправляются сдавать экзамены в ГИБДД г. Тольятти.

Политика автошколы состоит в том, чтобы каждый курсант овладел в полной мере искусством вождения. Мы стараемся учить будущих водителей быть внимательными за рулем и вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения.

Мы будем рады видеть в стенах нашей автошколы каждого, и с радостью передадим Вам наши знания и умения.

Адрес
пр-т Степана Разина, 78б
Телефон
Сайт
avtokurs163.ru
Отзывы клиентов

Отзывов пока нет

Добавить отзыв
Новости компании