Меню
1+17 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Главная / Каталог / СМИ / Деловая газета «Понедельник»

Деловая газета «Понедельник»

Описание

Газета «Понедельник» издается в Тольятти с 2000 года.

Первый номер был создан силами трех студентов: Андрея Саймакова, Максима Кудерова и Натальи Овчинниковой. Написали и сверстали сами, на типографию скинулись по 1000 рублей. Вскоре сняли небольшой офис в «Современнике», где работали почти круглосуточно. Примерно через полтора года стало понятно, что издание выживет. И с тех пор год от года «Понедельник» увеличивал свою выручку.

В 2005 году вышел первый специальный выпуск «Понедельника» — «100 крупнейших предприятий Тольятти», который анализировал итоги работы городского бизнеса по ключевым показателям и представлял рейтинг ста наиболее успешных компаний. С 2005 года спецвыпуск «100 крупнейших предприятий Тольятти» выходит ежегодно в декабре.

Сегодня деловая газета Тольятти «Понедельник» — это 8 полос А2 актуальной деловой информации, которая распространяется бесплатно тиражом 7000 экз. Кроме того, в течение года редакция газеты готовит еще несколько тематических специальных выпусков, которые расходятся тиражом 10000 экз. (в том числе «100 крупнейших предприятий Тольятти»), так же бесплатно.

Анализируя события в сфере власти и бизнеса, «Понедельник» всегда придерживается правила – писать то, что есть на самом деле. Даже в самые сложные с финансовой точки зрения времена газета не продавала свою информационную политику и тем самым заслужила доверие читателей.

Адрес
ул. Жукова, 52, офис 5
Телефон
Сайт
www.ponedelnik.info
Отзывы клиентов

Отзывов пока нет

Добавить отзыв
Новости компании