Меню
3+6 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Общество

7 классных вещей для лета с Aliexpress дешевле 500 рублей

Опубликовано 05 июля 2017 в 18:48
0 0 0 0 0

Лето уже в полном разгаре, но чтобы насладиться им как следует — нужно хорошенько подготовиться. Мы выбрали семь вещей с сайта Aliexpress, которые точно сделают ваш отдых ярче. Приобрести их с кэшбеком можно через сервис Kopikot: регистрируетесь, делаете покупку и вам возвращают за нее часть средств.

Каждый день покупатели по всей России тратят миллионы рублей на приобретение услуг или товаров. С сервисом «Kopikot» вы сможете заработать практически на каждой своей покупке — будь то чехол для телефона или новый смартфон. Ниже мы составили подборку топ-7 вещей с Aliexpress, которые пригодятся этим летом — переходите по ссылке, следуйте инструкциям на сервисе и покупайте! 

Спиннер с музыкой

Этим летом показателем высокого социального статуса и интеллектуальных способностей будет не дорогой автомобиль и диплом престижного ВУЗа, а маленькая китайская вертушка на подшипниках. Уже все знают, что придти, покручивая спиннер, на собеседование или свидание — гарантия успешного окончания общения. Человек с ним сразу становится главной душой и заводилой компании, а если уж из вашей игрушки раздадутся волшебные биты Скриптонита или, может быть, даже самого Оксимирона, то восторг публики и новые друзья вам обеспечены.

Стоимость: 350 рублей

Кэшбек: 17,5 рублей

►Купить с кэшбеком◄

Нож для арбуза

Уже скоро в России настанет сезон огромных сладких ягод со сладким соком и озорными семечками. Красиво нарезать угощение для гостей или съесть его самому поможет этот нож в виде мороженки.

Стоимость: 150 рублей

Кэшбек: 7,5 рублей

►Купить с кэшбеком◄

 

Морской фон для фотографий

Шикарный фон для фотографий гораздо лучше Доминиканы или даже Турции. Всего пара метров от дивана — и вы уже на теплом песочке. По крайней мере, для Инстаграма точно подойдет.

Стоимость: 500 рублей

Кэшбек: 25 рублей

►Купить с кэшбеком◄

Портативный аккумулятор

Если вы планируете путешествовать не только на фоне обоев в своей квартире, то нужно всегда быть на связи, чтобы закидывать своих друзей свежими фотографиями. Портативный аккумулятор не займет много места, зато несколько раз полностью зарядит ваш телефон с нуля.

Стоимость: 480 рублей

Кэшбек: 24 рубля

►Купить с кэшбеком◄

Бутылка с пульверизатором

Хочешь — пей, хочешь — брызгай. Отличная бутылка с красивым дизайном.

Стоимость: 300 рублей

Кэшбек: 15 рублей

►Купить с кэшбеком◄

Модный дождевик

Такой дождевик не только защитит от стихии, но и может стать стильной деталью имиджа. Особенно, если вы собираетесь на техно-вечеринку.

Стоимость: 470 рублей

Кэшбек: 23,5 рубля

►Купить с кэшбеком◄

Футболка «Игра престолов» 

Этим летом выходит последний сезон «Игры престолов». Если вы никогда этот сериал не смотрели, то есть шанс вскочить на ступеньку уходящего поезда, устроив себе марафон в Семи Королевствах до 16 июля. Но если вы давний поклонник экранизаций книг Джорджа Мартина, то мы знаем, в каких одеждах вам нужно встретить этот день.

Стоимость: 440 рублей

Кэшбек: 22 рубля

►Купить с кэшбеком◄


Благодаря сервису Kopikot вы сможете не только получать удовольствие от шопинга, но и действительно экономить на нем деньги! Это быстро и легко — попробуйте прямо сейчас!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru